загибается актиния

загибается актиния

Кораллы: содержание, кормление, транспортировка и т.д.

Australia Аватара пользователя
Командор

Изображений: 48
Темы: 1249
Поощрения: 6
Поощрение (1) Поощрение (1) Поощрение (1) За создание статей и текстов (1) За созданные видео (1)
За переход на больший объем (1)
Заслуженная репутация: 71
За такую красавицу надо было побороться до последнего, я выхаживал актиний из подобных ситуаций и они восстанавливались.
Помогу создать любой морской аквариум
Успехов Вам и процветания!

Неский Аватара пользователя
Морской волк

Темы: 29
Поощрения: 5
Поощрение (1) Поощрение (1) Поощрение (1) За созданные видео (1) За переход на больший объем (1)
Заслуженная репутация: 16
Australia писал(а):
За такую красавицу надо было побороться до последнего, я выхаживал актиний из подобных ситуаций и они восстанавливались.

ее половина отгнила.начала распадаться

Australia Аватара пользователя
Командор

Изображений: 48
Темы: 1249
Поощрения: 6
Поощрение (1) Поощрение (1) Поощрение (1) За создание статей и текстов (1) За созданные видео (1)
За переход на больший объем (1)
Заслуженная репутация: 71
Оооо это уже действительно плохо, я бы половину отрезал и постарался спасти живые клетки.
Помогу создать любой морской аквариум
Успехов Вам и процветания!

Неский Аватара пользователя
Морской волк

Темы: 29
Поощрения: 5
Поощрение (1) Поощрение (1) Поощрение (1) За созданные видео (1) За переход на больший объем (1)
Заслуженная репутация: 16
Australia писал(а):
Оооо это уже действительно плохо, я бы половину отрезал и постарался спасти живые клетки.

я как раз отрезал половину. к вечеру вторая половина начала тоже загнивать.
думаете мне не хотелось ее спасти,все что смог то сделал.
полтора года искал ее, что мог то сделал.откуда мне знать что нельзя кормить было.
у кого не спросишь все говорят просто содержать. а на деле привез ее, сразу моя банка не понравилась, перевез в идеальные условия и вроде все хорошо адаптировалась(человек почти каждый день фотал ее чтобы я не переживал). на тут из-за корма погибла.
постоянно общался с людьми у кого ковровые актинии, все говорят что сложности нет никакой, и рыбу может целиком сьесть и т.д. но как на самом деле все выяснилось не так все просто, хотя разница только в цвете.все таки мне кажется это еще зависит от ее вида, почему их так мало в природе и такая редкость, видать не такие живучие они как обычные ковры.
но желание пробовать еще раз почему то у меня угасло, цена на них не дешевая.

загибается актиния - Screenshot_6

Linda Аватара пользователя
Корсар

Темы: 26
Поощрения: 1
Поощрение (1)
Заслуженная репутация: 10
Специальным препаратом пользовались после удаления погибшей плоти для заживления раны?

Лаврик Аватара пользователя
Кандидат в пираты

Темы: 12
Поощрения: 1
Поощрение (1)
Заслуженная репутация: 2
Неский писал(а):
у кого не спросишь все говорят просто содержать. а на деле привез ее, сразу моя банка не понравилась, перевез в идеальные условия и вроде все хорошо адаптировалась(человек почти каждый день фотал ее чтобы я не переживал). на тут из-за корма погибла.

А как актиния в вашей банке себя повела? Что конкретно вам не понравилось в ее поведении?

Пред.

Вернуться в Морские Кораллы