MELAFIX и реакция на препарат у креветок-докторов

MELAFIX и реакция на препарат у креветок-докторов

Вопросы связанные со здоровьем гидробионтов: лечение, карантин, профилактика, распознавание заболеваний и т.п.

maximus-2002 Аватара пользователя
Пират

Изображений: 53
Темы: 59
Поощрения: 3
Поощрение (1) Поощрение (1) За созданные видео (1)
Заслуженная репутация: 7
Давно хотел написать что при добавлении Melafix появляется бешенство у креветок они начинают драться между собой. Не знаю с чем это связано но думаю что это побочный эффект для креветок.

MELAFIX и реакция на препарат у креветок-докторов - image

Неский Аватара пользователя
Канонир

Темы: 35
Поощрения: 5
Поощрение (1) Поощрение (1) Поощрение (1) За созданные видео (1) За переход на больший объем (1)
Заслуженная репутация: 16
maximus-2002 писал(а):
Давно хотел написать что при добавлении Melafix появляется бешенство у креветок они начинают драться между собой. Не знаю с чем это связано но думаю что это побочный эффект для креветок.

image.jpg

даже пол дозы обрушит биологию, задохнутся звезды и астеринки и т.д. увеличить максимально аэрацию и лучше не использовать в основной банке

Алла Аватара пользователя
Юнга

Темы: 23
Поощрения: 1
Поощрение (1)
Заслуженная репутация: 0
В связи с чем они задыхаются? Производитель пишет что препарат безвредный для рыб и беспозвоночных.

Неский Аватара пользователя
Канонир

Темы: 35
Поощрения: 5
Поощрение (1) Поощрение (1) Поощрение (1) За созданные видео (1) За переход на больший объем (1)
Заслуженная репутация: 16
Алла писал(а):
В связи с чем они задыхаются? Производитель пишет что препарат безвредный для рыб и беспозвоночных.

внимательно прочтите инструкцию, там все написано

Вернуться в Лечение, карантин и профилактика