Пользовательские настройки контроллера LED - cветильников.

Пользовательские настройки контроллера LED - cветильников.

Все вопросы связанные с освещением морских аквариумов и САМПов

Золотой Рыб Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Флибустьер

Заслуженная репутация: 0
Пытался следить за потугами ДНК сделать прожектор для моря. Вроде как почти получилось (более 2-х лет обещал). Странно что он вроде как прямо врет про мощность излучения, человек у него в теме поинтересовался откуда такое несоответствие - получил много псевдонаучных слов и тему замяли. А выходит вроде что ДНК врет на треть, кому верить непонятно.

Точно знаю, сталкивался, что у ДНК абсолютно глючный софт для контроллеров и неповерю что будут изменения. Похоже нанимает не студентов, как положено а вообще ПТУшников. Еще слышал мнение питерских людей, что сборки от ДНК нестоят потраченного на их монтаж времени.

Сам держал в руках светило питерского производства на сборках ДНК, откуда и опыт общения с глюкавым контроллером - настоит оно того, свет задвинут в сине-фиолетовый да так неслабо.

Золотой Рыб Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Флибустьер

Заслуженная репутация: 0
a-kella писал(а):
Australia писал(а):
В свое время заказывал изготовление самодельного светильника от (ssw) после этого к таким вариантам светильников отношусь категорически плохо :twisted:

Да СЕРГЕЙ, думаю ты прав, я много инфы по подобным светильникам пересматривал и ни на одном не попадались отзывы, кто реально их приобрёл, создаётся впечатление, что их делают очень и очень ограниченную партию, что не всем заказавшим хватает, а остальные по боку.

Насколько я понимаю (общался) большие светильники только под заказ. А маленькие вроде доступны сразу. Есть там одна очень заманчивая фишка - в светильнике из 4-х модулей, каждый модуль управляется отдельно, там контроллер на каждый модуль + один главный дополнительно. Человек на РЦ (кстати довольно подробный отзыв писал) настраивал движение луны по небосводу в течении ночи. Опять-же можно настроить под одним модулем ярче, под другим темнее. Много интересного, но пока не заказал.

ilya Аватара пользователя
Навигатор "Оксфорда"

Изображений: 16
Темы: 26
Поощрения: 5
Поощрение (1) Поощрение (1) За создание статей и текстов (1) За созданные видео (1) За переход на больший объем (1)
Заслуженная репутация: 15
В принципе в любом модульном светильнике всегда больше гибкости в настройках.
Стремления к совершенству

Пред.

Вернуться в Освещение морских аквариумов