мое первое море 300л.

мое первое море 300л.

Системы более 100 литров, но с внешней системой фильтрации (САМПом).

Неский Аватара пользователя
Канонир

Темы: 35
Поощрения: 5
Поощрение (1) Поощрение (1) Поощрение (1) За созданные видео (1) За переход на больший объем (1)
Заслуженная репутация: 16
wol1 писал(а):
Время прошло много, все постепенно устаканивается, недавно перестала работать помпа течения одна.. перебрал но все бес толку, так же со временем подающая помпа стала работать хуже да и в скримере помпа работать почти перестала.... но с ними проще, в итоге купил новые а эти почистил)))) аптпзию решил сокращать вот так:
https://youtu.be/FGW-StapHGQ

phpBB [video]

видео не посмотреть

Канонир

Поощрение (1) Поощрение (1) Поощрение (1) За созданные видео (1) За переход на больший объем (1)
а теперь открылось.самый опасный уничтожитель айптазии :)

wol1 Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Сухопутный пират

Темы: 2
Поощрения: 1
Поощрение (1)
Заслуженная репутация: 1
Всем привет!!

Актиния поделилась))) одна маленькая отделилась и похоже материнская еще пытается поделиться...
вопрос нужно ли как то особенно за ними ухаживать и кормить в это момент и как их теперь снять с больших камней что бы отсадить?
Антон

Канонир

wol1 писал(а):
Всем привет!!

Актиния поделилась))) одна маленькая отделилась и похоже материнская еще пытается поделиться...
вопрос нужно ли как то особенно за ними ухаживать и кормить в это момент и как их теперь снять с больших камней что бы отсадить?

с пузырями проблем обычно нет при делении.

Алла Аватара пользователя
Кандидат в пираты

Темы: 32
Поощрение (1)
Заслуженная репутация: 9
А зачем отсаживать пусть растут в общем аквариуме.

wol1 Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Сухопутный пират

Темы: 2
Поощрение (1)
Заслуженная репутация: 1
думаю этот перебор будет не хочу их оставлять, да и разводить особо не планировал)))
Антон

Алик Аватара пользователя
Юнга

Темы: 17
Поощрение (1)
Заслуженная репутация: 7
Тогда отсаживать в САМП или отсадник пока не поменяешь на что-то :lol:

Пред.

Вернуться в Морской аквариум от 100 литров