Ловушка аква медик.

Ловушка аква медик.

Общение на темы не связанные с морской аквариумистикой. Любые объявления о купле-продаже запрещены.

Сообщение 15 мар 2017, 08:25
vergent Аватара пользователя
Корсар

Темы: 27
Поощрения: 1
Поощрение (1)
Заслуженная репутация: 1
Хочу склеить сам такую ловушку. Но нужны точные чертежи для резки пластика. Помогите создать чертежи деталек.

Неский Аватара пользователя
Канонир

Темы: 35
Поощрения: 5
Поощрение (1) Поощрение (1) Поощрение (1) За созданные видео (1) За переход на больший объем (1)
Заслуженная репутация: 16
vergent писал(а):
Хочу склеить сам такую ловушку. Но нужны точные чертежи для резки пластика. Помогите создать чертежи деталек.

сегодня закинул, вечером ловить буду. сейчас рыба иногда сама заплывает.она прозрачная это играет главную роль мне кажется.потом размеры скажу.

Ловушка аква медик. - WF6rUWwy4Lc

Канонир

Поощрение (1) Поощрение (1) Поощрение (1) За созданные видео (1) За переход на больший объем (1)
ловушка очень хорошая, сутки рыба привыкает и поймать можно кого угодно. она и сама иногда заплывает интересно ей :D корм через дырку кинул и понеслась рыбалка :D
делать смысла ее нет, сама она не дорогая да и на форумах напишите можно недорого купить, я купил за 1тыс
сделать ее тоже не тяжело, но она должна быть прозрачная как показала практика с предыдущей моей самодельной ловушкой.
если бы ее делал сам то побольше, мне кажется удобней будет.
сделана она из пластика а дверца которая опускается стеклянная(она тяжелая и закрывается мгновенно)
дома не нашел линейки, завтра возьму на работе и скину замеры.

Ловушка аква медик. - YPtJOSPzGFU

Ловушка аква медик. - _Pv7bOAiEZc

Канонир

размеры ловушки низ 21 верх 27 -17-17см. где стекло передвигается сделаны салазки. непонтно зачем вход в нее под углом, один раз ловил поднял слишком высоко и в нужный момент она не закрылась дверца так как заклинивает. что такое сачок можно с ней забыть :) очень удобно, если надо поймать просто ставлю вечером а утром когда рыба голодна и везде рыщет сама заплывает в нее даже самые аккуратные будут пойманы очень быстро.

Ловушка аква медик. - 7Txf4dlFBls

Валенсия Аватара пользователя
Кандидат в пираты

Темы: 43
Поощрения: 2
Поощрение (1) Поощрение (1)
Заслуженная репутация: 8
а закрывать (перекрывать) стекло удобно в аквариуме?

Канонир

Валенсия писал(а):
а закрывать (перекрывать) стекло удобно в аквариуме?

стекло опускается леской,ее просто не видно,захлопуется моментально

SanSii Аватара пользователя
Флибустьер

Темы: 8
Заслуженная репутация: 0
Закрывающее стекло или оргстекло? Понятно что корпус из оргстекла.

Канонир

SanSii писал(а):
Стекло или оргстекло?

я так понял что сама ловушка прозрачная пластмасса а дверца стекло. стекло тжеленькое и когда опускаете леску сразу закрывается

Вернуться в "Таверна" Не морем единым